Ortsbeirat
Wahlperiode 1999-2004
Ortsvorsteher

Karl Heinz Großhans (SPD)

Stellvertretender Ortsvorsteher

Gerhard Syring-Lingenfelder (FWG)

Ortsbeiräte
v.l.: Gerhard Syring-Lingenfelder (FWG), Dietmar Winkelmann (FWG), Bärbel Scheid (SPD), Holger Heintz (SPD, Manfred Flohr (SPD), Petra Saupp (CDU), Gabi Lützel (CDU), Jochen Litzka (CDU), Franz Gutting (CDU)
  
Sitzungen etc. des Ortsbeirats
Ortsbeirat enttäuscht über Haushalt 4. November 2003
ÖPNV wurde am Weinfest eingestellt 2. September 2003
Ortsbeirat 1. April 2003
Ortsbeirat tagte 24. September 2002