Ortsbeirat
Wahlperiode 2019-2024

Ortsvorsteher
 

Portraitbild

Kay Lützel (parteilos)

1. stellvertretende Ortsvorsteherin

Lisa Momm (FWG)

2. stellvertretender Ortsvorsteher

Micheal Mathäß (CDU)

Ortsbeiräte

v.l.: Gerhard Syring-Lingenfelder, Udo Scheid, Patrick Lagas (alle FWG), Jörg Walter, Reiner Bossert, Gabi Lützel (alle CDU), Walter Scharfenberger (SPD)

 

Sitzungen etc. des Ortsbeirats
OBR 2. Dezember 2019
Prioritätenliste fortgeschrieben 26. November 2019
OBR 10. September 2019
OBR 6. August 2019
Kay Lützel vereidigt 26. Juni 2019